№ п/п

Наименование объединения

Руководитель

1.

Образцовая студия бисероплетения

Бирюкова Ольга Михайловна

2.

Образцовый кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазия»

Бирюкова Ольга Михайловна

3.

Вокальный ансамбль

«Созвездие» (старшая группа)

Неведрова Надежда Викторовна

4.

Вокальный ансамбль

«Созвездие» (младшая группа)

Неведрова Надежда Викторовна

5.

Образцовый хореографический ансамбль «Сударушка»

Овсянникова Наталья Михайловна

6.

Танцевальный коллектив

«Милашки»

Овсянникова Наталья Михайловна

7.

Танцевальный коллектив

«Сорванцы»

Овсянникова Наталья Михайловна

8.

Кружок сольного пения

«Родник»

Степанов Валерий Агаронович

9.

Театральный кружок

«Театр малых форм «Каламбур»

Ананьева Галина Геннадьевна

10.

Кружок художественного слова

«Талантино»

Ткачук Алина Алексеевна

11.

Кружок художественной вышивки

«Волшебная ниточка»

Скнарина Людмила Викторовна

12.

Вокально-инструментальный ансамбль

«Юность»

Микадзе Георгий Оганович

13.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Оч.умелые ручки»

Кухтинова Светлана Васильевна

14.

Физкультурно-оздоровительный клуб

«Чемпион»

Погосян Эмануэл Мнацаканович

15.

Клуб любительского объединения 

«Затея»

Андрющенко Ольга Викторовна

16.

Клуб любительского объединения 

«Меткая ракетка»

Степанов Валерий Агаронович

17.

Клуб любительского объединения 

«Игроклуб»

Ткачук  Алина Алексеевна

18.

Клуб любительского объединения 

«Позитивчики»

Ананьева Галина Геннадьевна

19.

Клуб любительского объединения 

«Вечняночка»

Сенникова Алевтина Анатольевна

20.

Клуб любительского объединения 

«Домисолька»

Бердина Людмила Михайловна

21

Клуб любительского объединения 

«Затея»

Владимирова Светлана Геннадьевна

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Режим работы

Пн — Пт с 9:00 до 18:00
Сб — Вс с 9:00 до 22:00
Выходной Вторник

vk telegram

Kra

 

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика